Ребята, хто будет играть в Соловей -разбойников ??
По дате
По рейтингу
давай я свистеть буду а ты по карманам тырить
А можно я буду СОЛОВЬИХОЙ???:):)
Источник: пол менять неохота:):):)
Только без меня. Все деньги просвистеть можно.
Только виртуально.
И перейдёт это в дочьки - матери на денньги.
Во-во, время самое то!
Видео по теме