Что наша жизнь... Облом???
По дате
По рейтингу
Источник: Всё буит путЁМ!
Эт точно! Хочеться ВСЁ и СРАЗУ, а получаем НИЧЕГО и ПОСТЕПЕННО.
Источник: приветики, дорогая!
...ИГРА в облом.. .
и не весело совсем, потом)))
Да !!!
ещё какой
Один в поле не воин! Естественно! С кем в поле одному воевать?
Видео по теме