Top.Mail.Ru
Ответы

Что Вы подумаете о женщине, которая в 30 лет не замужем и без детей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Подумаю, что она тяготится этим и очень переживает.
Ей хочется выйти замуж и создать свою семью.
Так вот: Я тебе желаю в этом году найти хорошего человека, желательно знака Земли, Тельца например, выйти замуж и родить ребенка.
Будь счастлива.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

обязательное замужество и дети - рабский штамп. Женщина жива, здорова и естественна) С ней всё отлично)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

В связи с часто повторяющимися вопросами на эту тему, хочется сказать, что есть женщины которым и за 40 и они в том же положении. И что? Возраст роли не играет воообще. Отбросьте комплексы.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

я бы предположила, что... .

живет в свое удовольствие

карьера на первом месте

тяжелый характер

не встретила достойного мужчину

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Еге-гей это я мне 30 и не замужем Поакуратней в выражениях))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

...берут всех но не всех оставляют... и почему ей попадаються только придурки...

Аватар пользователя
16лет

Смотря что из себя эта женщина представляет. Если она реализовывается в других сфорах (например карьеру строит или еще что-то) - что ж, это ее решение, которое достойно уважения.
А если она АБСОЛЮТНО ничего не добилась к 30 годам - ее можно пожалеть или презирать.

Аватар пользователя
16лет

Что она серьезно относится к отношениям, но мужчины постоянно обманывают ее или она слишком требовательна к ним.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Я бы сказал, что она дружит с головой. В древности Славяне и Арии обучали детей своих 2 круга лета (32года) потом играли свадьбу. Дерзай веста, ибо после станеш нивестой!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

у нее страх перед мужчинами и браком, надо изменить свое отношение к мужчинам, и он обязательно появится в вашей жизни, а следствие ребенок!!



Видео по теме