А вы бы не могли тоже поучаствовать в дискуссии?Очень уж важно мнение окружающих,а не только меня и того человека!внутри

Дополнен Дополнен

вот ссылочка... кому не лень, присоединитесь...

вирусов точно нет?

Честное слово...там просто очень напряженная дискуссия,требующая не двух людей,а нескольких...

Ребята, разбирайтесь в себе сами. Я тут зашел, посмотрел. Но тема не моя. Я ничего не могу сказать о нефти. А то что 2+2=1 это я знаю

Там дело даже не в нефти,а в человеческих убеждениях...в том что нас нае*ывают на каждом шагу...

хз кто это

Если хотите могу дать ссылочку...ну а так,там тема плавно переросла в другую тему...и знание этого человека не особо нужно...

лень...

это можно было оставить при себе...ваше лень,меня не интересует...

лень....