Что готовы терпеть в себе, хоть до конца жизни? ;)
По дате
По рейтингу
себя!!
Мужика ХААРОШЕГО:):):)
Источник: с перекурами правда:):)
веру в светлое будущее....)))
Либидо...
Рай, говорят не надоест : Идет слет феминистских организаций. На трибуне очередная
баба-оратор яростно вещает:
- ..что бы делали эти мужики сейчас без женщин! ? Ну вот что бы
они без нас делали! ? А! ? Я вас спрашиваю... !
Мужской голос из зала:
- Что, что! ? Жрали бы себе кокосы в раю... .
Себя и своё отражение в зеркале!:))
Источник: Я
В себе, до конца жизни, я готов терпеть хороший коньяк. Он примиряет меня с жизнью. )
Лень!))
Видео по теме