Top.Mail.Ru
Ответы

Что готовы терпеть в себе, хоть до конца жизни? ;)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

себя!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Мужика ХААРОШЕГО:):):)

Источник: с перекурами правда:):)
Аватар пользователя
Мастер
16лет

веру в светлое будущее....)))

Аватар пользователя
16лет

Либидо...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Рай, говорят не надоест : Идет слет феминистских организаций. На трибуне очередная
баба-оратор яростно вещает:
- ..что бы делали эти мужики сейчас без женщин! ? Ну вот что бы
они без нас делали! ? А! ? Я вас спрашиваю... !
Мужской голос из зала:
- Что, что! ? Жрали бы себе кокосы в раю... .

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Себя и своё отражение в зеркале!:))

Источник: Я
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

В себе, до конца жизни, я готов терпеть хороший коньяк. Он примиряет меня с жизнью. )

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Лень!))



Видео по теме