Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет если пластикувую бутылку в морозилку на 2 часа и потом положить под горячую воду

))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Ничего не будет. Даже Если в пластиковую бутылку налить воды и положить в костер, то вода вскипит. А бутылка не расплавится. знаю из личного опыта, в детстве так в походе чай пили.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

от кипящей воды бутылка сжимается раза в два и все, при замерзании воды бутылка растягивается, а не лопает, как стеклянная. даже если бутылку со льдом облить кипятком, то ничего с бутылкой не произойдет

Аватар пользователя
Ученик
8лет

Ничего не будет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

УАаА! только что, узнал что с бутылкой ничего не случится ))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

диссертацию напишешь. заодно докажи куда девается дырка от бублика



Видео по теме