Что будет если пластикувую бутылку в морозилку на 2 часа и потом положить под горячую воду
))
Ничего не будет. Даже Если в пластиковую бутылку налить воды и положить в костер, то вода вскипит. А бутылка не расплавится. знаю из личного опыта, в детстве так в походе чай пили.
от кипящей воды бутылка сжимается раза в два и все, при замерзании воды бутылка растягивается, а не лопает, как стеклянная. даже если бутылку со льдом облить кипятком, то ничего с бутылкой не произойдет
Ничего не будет
УАаА! только что, узнал что с бутылкой ничего не случится ))
диссертацию напишешь. заодно докажи куда девается дырка от бублика