Top.Mail.Ru
Ответы

Дразнит она меня кашкой молочной ) поди ещё и овсянка )))? А вас чем можно с утра подразнить ?))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

любой кашкой, люблю молочное

Аватар пользователя
Мастер
16лет

кофе, крепкий и горячий - а то не проснусь)

Аватар пользователя
Гений
16лет

неееее... сёня не овсянка.... рис молочный... слаааденький))) ммм.. только воть я сама облизываюсь.... мну молоко нееезззяяяя....

Аватар пользователя
Гуру
16лет

тебе бы рома , да на сундук мертвеца ,,,привет

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

тебе и сладкого ничего нельзя ))))) бульон с сухариками можно и чай не сладкий и никаких бутеров ))))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

обнажённым телом, но не обязательно только с утра... а так можно и манкой :)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

меня дразнить не надо, я а то беру и делаю



Видео по теме