Дразнит она меня кашкой молочной ) поди ещё и овсянка )))? А вас чем можно с утра подразнить ?))))))
По дате
По рейтингу
любой кашкой, люблю молочное
кофе, крепкий и горячий - а то не проснусь)
неееее... сёня не овсянка.... рис молочный... слаааденький))) ммм.. только воть я сама облизываюсь.... мну молоко нееезззяяяя....
тебе бы рома , да на сундук мертвеца ,,,привет
тебе и сладкого ничего нельзя ))))) бульон с сухариками можно и чай не сладкий и никаких бутеров ))))))
обнажённым телом, но не обязательно только с утра... а так можно и манкой :)
меня дразнить не надо, я а то беру и делаю
Видео по теме