Скажите пожалуйста ставится ли в дипломе форма обучения! Заочная, очная или очно-заочная!
По дате
По рейтингу
да. у меня в дипломе стоит
мы ставили, но лучше спроси на кафедре, там правильно скажут
конечно ставят!!!
Сейчас не ставят.
Видео по теме
да. у меня в дипломе стоит
мы ставили, но лучше спроси на кафедре, там правильно скажут
конечно ставят!!!
Сейчас не ставят.