До взлёта осталось 10 секунд, даю точку отчёта. <br>В космос хто ЛЕТИТ ??
По дате
По рейтингу
У нас ещё в запасе 14 минут. Точку нанесите. Все уже там.
А как будем летать? В смысле, что будем принимать, таблетки или...
тёщу бы отдал, но нет
Подожди, Якорь, мешает....
нас и тут.. . отлично кормят)))
Видео по теме