Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Девчучешки,подскажите пожалуйста,как называется этот оттенок,цвет волос?Очень красивый!!!!

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

очень красивый цвет! мне кажется что-то типа пшеничного

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

пшеничный блонд

Аватар пользователя
Ученик
16лет

0ттенок шампансого

Аватар пользователя
Ученик
16лет

это золотистый блонд или солнечный блонд, они отличаются только блеском на солнце, последний особенно привлекательный!!!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Очень-светло-русый золотистый. Такой тон идёт только девушкам цветотипа "Весна", так что будьте осторожны. На холодных цветотипах такой тон будет смотреться откровенно дёшево и ни чем не лучше желтизны. Ещё более-менее подойдёт обладательнице Осеннего цветотипа, но создаст пресность и бесцветность образа, поэтому придётся ярче краситься, наносить персиковый тон на кожу или хотя бы немного румян на щёчки. Но дома-то Вы не будете постоянно накрашенной ходить, а пугать домочадцев образом бесцветной моли мало кому захочется...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

золотистый блондин)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

скандинавский блондин

Аватар пользователя
Знаток
16лет

да, цвет оч классный, но с оттенком подсказать немогу

Аватар пользователя
Ученик
16лет

оттенок невидимка



Видео по теме