Девчучешки,подскажите пожалуйста,как называется этот оттенок,цвет волос?Очень красивый!!!!
очень красивый цвет! мне кажется что-то типа пшеничного
пшеничный блонд
0ттенок шампансого
это золотистый блонд или солнечный блонд, они отличаются только блеском на солнце, последний особенно привлекательный!!!
Очень-светло-русый золотистый. Такой тон идёт только девушкам цветотипа "Весна", так что будьте осторожны. На холодных цветотипах такой тон будет смотреться откровенно дёшево и ни чем не лучше желтизны. Ещё более-менее подойдёт обладательнице Осеннего цветотипа, но создаст пресность и бесцветность образа, поэтому придётся ярче краситься, наносить персиковый тон на кожу или хотя бы немного румян на щёчки. Но дома-то Вы не будете постоянно накрашенной ходить, а пугать домочадцев образом бесцветной моли мало кому захочется...
золотистый блондин)
скандинавский блондин
да, цвет оч классный, но с оттенком подсказать немогу
оттенок невидимка