Мужчине 34 года. Одинокий. За 12 лет нашего знакомства у него было 2-3 девушки. И те долго не задерживались. ПОЧЕМУ?
Какие могут быть причины? Внешность приятная. Характер спокойный.
Значит стал более придирчивее к женщинам.... надо по молодости по дурости жениться а как годы переваили за 30 заработали мозги тут уж все начинает раздржать в женщинах.. . одиночный покой перевешивает
Возможно он является заложником идеального образа.... Придумал для себя идеал женщины, а потом понял, что такой не существует и перестал ее активно искать..
он очень ревнив, и его подсознание оберегает его от женщин, ревность может привести к тяжелым последствиям, ему просто необходимо изменить свое отношение к подобным чувствам, ревность тянет за собой злость, обиду, месть, приннижение своего достоинства, надо менятся!!!!
это ты его знаешь с этой стороны. а им он может и не открывается.
есть знакомый. 28 лет. тоже были девушки. больше месяца ни одна не выдержала. наверное потому что воспринимал их только как тело. не пытаясь понять душу. они платили ему тем же.