Top.Mail.Ru
Ответы

Дружба после любви,это реально???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

от себя скажу, мне не приятно знать и порой видеть, как моя девушка общаеться с бывшими.. . но ведь они типа друзья.. . а если только о себе думать, то почему бы и не дружить, если получаеться!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Дружба после НАСТОЯЩЕЙ любви не возможна! Даже если это была просто страсть и то бывает сложно общаться. Не путайте секс и любовь!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Дружба после любви очень даже реально! Сначала, после расставания, ты не комфортно себя чувствуешь, когда находишься с этим человеком рядом и тем более на едине, вы не можете найти тему для разговора, но со временем всё проходит, дискомфорт уходит. Потом начинаются истинные дружеские отношения. Я эту школу жизни испытала на себе... Зато теперь мы с ним лучшие друзья и ничего большего!!!:))) Мы все пркрасно знаем, что время лечит!!:))) - я с вами согласна) дружба реальна после любви, но не всегда!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Дружба после любви очень даже реально! Сначала, после расставания, ты не комфортно себя чувствуешь, когда находишься с этим человеком рядом и тем более на едине, вы не можете найти тему для разговора, но со временем всё проходит, дискомфорт уходит. Потом начинаются истинные дружеские отношения. Я эту школу жизни испытала на себе... Зато теперь мы с ним лучшие друзья и ничего большего!!!:))) Мы все пркрасно знаем, что время лечит!!:)))

Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Да, если каждый из двоих уже нашёл другое зеркало для отражения своей любви.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Реально, но.. . после некоторых встреч становится невыносимо больно.. . осознавать, что любимый человек (пусть и бывший) сейчас с другой. ((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

реально, но очень редко, но в моём одном случае это реально, я щас с бывшем парнем практически лу4шие друзья, и я этому очень рада!)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

не всегда (((

Аватар пользователя
Знаток
16лет

да. если обе стороны пережили эту любовь и осталось доброе отношение)

Источник: да жизнь, более достоверных нет)
Аватар пользователя
Ученик
16лет

ну.. как бы реальна, но один из бывших в любом случае что то чувствует, даже если не показывает. это может далеко зайти, нужно "дружить"осторожнее



Видео по теме