А эт хто здесСь , у всех значиЦЦо бессонница?, ога?)))))))
или вы засиделися и вас некомы дрыном, да по пятой точке?))))
Проснулась-мущину выпроводила в АЭРОПОРТ!
а тут саму выпроваживают)))) ед усчАс тоже))))))))а то бы не в Жисть сюда так рано)))
у меня утро уже давно ))) пол одинадцатого время, рабочий день на всю катушку, а тут это похмелье ещё, будь оно не ладно, хорошо что магазина рабоотающего вечером (читай ночером) не нашёл, а то чувствую после добавки вообще бы сегодня не встал
Я ждал когда ты появишься. Дождался.
красивое враньЁ)))))))))) утро доброе)))))))
Я здесь!))) Рад видеть!)
Точно! Полярная ночь закончилась, а в режим почему-то не входится никак.
А я на работе)
С компа в ординаторской вот забегаю сюда))
жду пендюля валшебнава
или безделица, на рабочем месте.. .
я уже на работе и даже кофе успел выпить.
да мы с ВАми прям сказать.. в "такт" )) я тоже только что кофееее))))
у меня уже 7-16, пора дочу в садик вести
У меня 6-13, тока сел к компу, все работал Тебя увидел, значит повезет сеДНи
КАкие люди и речи)))))))) надеюсь, удачи))))))