А эт хто здесСь , у всех значиЦЦо бессонница?, ога?)))))))

Дополнен

или вы засиделися и вас некомы дрыном, да по пятой точке?))))

Проснулась-мущину выпроводила в АЭРОПОРТ!

Источник: разгуляево теперь!!

а тут саму выпроваживают)))) ед усчАс тоже))))))))а то бы не в Жисть сюда так рано)))

у меня утро уже давно ))) пол одинадцатого время, рабочий день на всю катушку, а тут это похмелье ещё, будь оно не ладно, хорошо что магазина рабоотающего вечером (читай ночером) не нашёл, а то чувствую после добавки вообще бы сегодня не встал

Я ждал когда ты появишься. Дождался.

красивое враньЁ)))))))))) утро доброе)))))))

Я здесь!))) Рад видеть!)

Точно! Полярная ночь закончилась, а в режим почему-то не входится никак.

А я на работе)
С компа в ординаторской вот забегаю сюда))

Источник: пЛивет, Янушка) Доброго настроения тебе, милая!

жду пендюля валшебнава

или безделица, на рабочем месте.. .
я уже на работе и даже кофе успел выпить.

да мы с ВАми прям сказать.. в "такт" )) я тоже только что кофееее))))

у меня уже 7-16, пора дочу в садик вести

У меня 6-13, тока сел к компу, все работал Тебя увидел, значит повезет сеДНи

Источник: привет

КАкие люди и речи)))))))) надеюсь, удачи))))))