Ну, ладно, "игроки", Вы выбрали деньги, я - победу, но без богатства, я не в обиде, все, прощайте?
По дате
По рейтингу
я выбираю деньги, а так я по жизни победитель в богатстве, но в духовном-приятно когда деньга хрустит))))
Видео по теме
я выбираю деньги, а так я по жизни победитель в богатстве, но в духовном-приятно когда деньга хрустит))))