Жаба за что обычно душит?
По дате
По рейтингу
за слабое место
За то, что в чужих руках всегда жирней, вкусней и толще...:)))))
А вот за жабу бы, дали Оскара. Потому как обычно все наоборот - жаба, сцука, душит нас.. Сапоги видят.... жаба душит.... а о здоровой пище забыли....
Ну, не душит и всё!
За просто-так
за кашелек
завесть человеческая безгранична, вот и дущит за ШЕЯ ;))
Источник: весёлого настроения !
Чем ближе узнаёшь человека, тем дальше хочется его послать...
Видео по теме