Top.Mail.Ru
Ответы

Жаба за что обычно душит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

за слабое место

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

За то, что в чужих руках всегда жирней, вкусней и толще...:)))))

Аватар пользователя
16лет

А вот за жабу бы, дали Оскара. Потому как обычно все наоборот - жаба, сцука, душит нас.. Сапоги видят.... жаба душит.... а о здоровой пище забыли....

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Ну, не душит и всё!

Аватар пользователя
16лет

За просто-так

Аватар пользователя
Гуру
16лет

за кашелек

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

завесть человеческая безгранична, вот и дущит за ШЕЯ ;))

Источник: весёлого настроения !
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Чем ближе узнаёшь человека, тем дальше хочется его послать...



Видео по теме