Какой напиток вы пьете после тяжелого трудового дня?)))
По дате
По рейтингу
Если после очень тяжёлого, - то такой:
графин водки, а потом пиво!
пивка можно выпить или вообще ничего
Бокал вина...
бутылку пива
...Наверно горячий чай... ну может и ещё чёньть... а если день ну ОЧЕНЬ тяжелый, ваше ничё не пьёшь, а сразу спать)
Zeleny 4ay o4en rasslablyaet, voob6e 4ay o4en horo6ee sredstvo ot stressa.
Кофе иногда с коньяком, добавляют одну чайную ложечку Hennessy.
кофе и только кофе
Видео по теме