Какую машину взять? Первую сторожит овчар, вторую - навороченная сигнализация.
По дате
По рейтингу
да обе забирай.... и овчарка в доме пригодится и сигнализация тоже....
Бери свою, попробуй, меньше риска.
Первую - овчар, небось, своих овец стережёт, машина ему по х...
Бери ту что между ними....
Бери Москву!
велосипед)) ) экономно и без гемора)))
Третью, под крышей.
третью! на свалке.
Видео по теме