Top.Mail.Ru
Ответы

Как мне быть?Мне зделали предложение,но мужчина старше меня на 13 лет я не знаю как мне быть.посаветуйте как быть.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Мой мужчина меня старше на 15 лет-и я очень счастлива.... Не бойся и все получится. УДАЧИ

Аватар пользователя
Ученик
16лет

у нас разница 15 лет и я не задумываюсь об этом, а если ты считаешь года, то ...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Сомневаетесь - откажите, ибо Любовь не терпит сомнений, а сожительство без любви - удел убогих. У нас разница 17 лет, и это никому не мешает.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В любви все возрасты покорны!)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Соглашайтесь если старше хорошо, вот если равен или младше то тогда отказать можно

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А ваше отношение к нему какое? Я встречалась с человеком старше меня на 15 лет, всё было замечательно. Это уж вам решать, что делать. А возраст, я думаю, не должен являться помехой для люблви

Аватар пользователя
Знаток
16лет

У меня тоже есть друг, нопросто друг он тоже старше на 13 лет. Но если бы он предложил то я бы согласилась. Не смотря на точто мои родные его терпеть не могут.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

че за тупизна ети люди тебе кто, у тя мозгов нет ? .

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ток если действительно любите и без сомнений. а возраст эт не главное..

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Лечить голову и не задавать глупых вопросов. Из чувства мужской солидарности советую-откажите. Кто бы он ни был, Вы ему не надо.



Видео по теме