Я всё конеш понимаю,а почему ВЫ до сих пор тут?))))
Дополнен
доброе утро чоль?))
По дате
По рейтингу
А я только проснулась... Доброе утро, отличного вам дня и прекрасного настроения)))
Лису под майонезом запекали...)))
мне через 5 часов вставать чашку кофе и ехать 250 км пью пиво всю ночь с моим капитаном, нам любое море по плечу
а нам некуда больше ...)))
ведь как знала) )
что обязательно надо тут быть)) )
самого доброго утра)))
Все проклятый кофе виноват
просто меня разбудили, орут тут с утра пораньше
Я и тут.... и там.... прям на две части разрываюсь )))
Источник: Утро доброе!!!
А где ещё быть?
Потому что ТАМ мне делать нечего.
Видео по теме