Top.Mail.Ru
Ответы

Я всё конеш понимаю,а почему ВЫ до сих пор тут?))))

Дополнен

доброе утро чоль?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

А я только проснулась... Доброе утро, отличного вам дня и прекрасного настроения)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Лису под майонезом запекали...)))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

мне через 5 часов вставать чашку кофе и ехать 250 км пью пиво всю ночь с моим капитаном, нам любое море по плечу

Аватар пользователя
16лет

а нам некуда больше ...)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

ведь как знала) )
что обязательно надо тут быть)) )

самого доброго утра)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Все проклятый кофе виноват

Аватар пользователя
Гуру
16лет

просто меня разбудили, орут тут с утра пораньше

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я и тут.... и там.... прям на две части разрываюсь )))

Источник: Утро доброе!!!
Аватар пользователя
16лет

А где ещё быть?

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Потому что ТАМ мне делать нечего.



Видео по теме