Top.Mail.Ru
Ответы

Я завидую знакомым.Или мне только кажеться что им легко живётся и они счастливы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

все происходит втайне от других, хорошо маскируются, но скандалы неизбежны в каждой семье, все зависит как далеко он затянется

Аватар пользователя
Знаток
16лет

как сказал Эйб Линкольн: Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми... .

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У всех есть свои заморочки! может лучше обратить внимание на свою жизнь? или она на столько сложна и скучна, что тебе просто лень заниматься ею? проще смотреть по сторонам и завидовать, а самой ни чего не делать? Как думаешь?

Аватар пользователя
Гуру
16лет

счастье да оно есть у тебя, две руки, две ноги, писька, голова,

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

скорей кажется! у нас с м. ч. тоже с виду всё так идеально, а на самом деле...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

а может у них действительно все супер, а?
Порадуйся за них, и не надо об этом думать.... живи своей жизнью...

Аватар пользователя
Гуру
16лет

выбрось чувство зависти из души своей, это плохое чувство!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Общайся теснее со своими знакомыми и тогда возможно они начнут тебе доверять и рассказывать про свою не легкую жизнь

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Э всэм трудна жывотса дажэ мнэ багатаму чэлавэку.



Видео по теме