Я завидую знакомым.Или мне только кажеться что им легко живётся и они счастливы?
все происходит втайне от других, хорошо маскируются, но скандалы неизбежны в каждой семье, все зависит как далеко он затянется
как сказал Эйб Линкольн: Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми... .
У всех есть свои заморочки! может лучше обратить внимание на свою жизнь? или она на столько сложна и скучна, что тебе просто лень заниматься ею? проще смотреть по сторонам и завидовать, а самой ни чего не делать? Как думаешь?
счастье да оно есть у тебя, две руки, две ноги, писька, голова,
скорей кажется! у нас с м. ч. тоже с виду всё так идеально, а на самом деле...
а может у них действительно все супер, а?
Порадуйся за них, и не надо об этом думать.... живи своей жизнью...
выбрось чувство зависти из души своей, это плохое чувство!!
Общайся теснее со своими знакомыми и тогда возможно они начнут тебе доверять и рассказывать про свою не легкую жизнь
Э всэм трудна жывотса дажэ мнэ багатаму чэлавэку.