Что подарить сестричке, чтобы даваа мне пользоваться веб-камерой?:)())))

Подари тетрис, пускай врывается, А сколько лет сестре?

Мне подарили безумно клевую вещь специально сделанную для меня от ColorLife! Теперь я только у них и покупаю подарки для близких!! ! Напиши в яндексе colorlife project и открой страницу с названием НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ. Насколько я знаю они высылают подарки по всей России. По - моему отличный вариант !!!

Я, увы,не из России:)Но за совет и инфо благодарю:)

лего!

симпатичного юношу)))

- Неужели это конец? - всхлипывала девушка, держа конец одним пальцем.

Лучше подскажи, что МНЕ ей подарить, чтобы даваа.