Этот кадр из какого фильма? Фильм, персонаж, актер))... От кого или за кем бежит?
Вопрос внимательно читаем.. )
http://content.foto.mail.ru/mail/rus-72-72/12/i-289.jpg
Шакал
Бежит - Брюс Уиллис (Шакал погоняло)
Бежит от - Ричарда Гира (Declan Joseph Mulqueen - не знаю как по-русски его правильно назвать)
Точно))
Сама невозмутимость, непроницаемость... идеальный мистер ШАКАЛ ...и вдруг эмоции.. . -Удивлен.. . -его загнали в тупик?.. .
"Он пытается загипнотизировать меня. Он хочет застрелить меня. Он меня убьет".
Но нет - принять решение - не проблема - прыгнуть - страшно.. . Шакал боится???, но выхода нет.. . внезапно.. . прыжок.. . эхх, неудачно.. . но бежать, бежать.. .
Деклан: - Черт! Дьявол! Я здесь, на станции! Быстрее! Он уходит!. .
***
-На колени.. .
-Извини, Деклан. .
-...нет.. .
...Последним он запомнил ощущение соленого привкуса во рту, словно он вновь купался в море, а на него смотрела старая чайка. И все исчезло во тьме.
День Шакала закончился.. .
Бред, конечно.. . но я так вижу...
Эх,где ж опять тя носит?))) А я думал успеешь....
"Шакал"
киллер по кличке Шакал (Брюс Уиллис) убегает от Деклана Малквина (Ричард Гир) в метро.