Top.Mail.Ru
Ответы

В брак как в мрак, или как в бардак ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В брак без мрака и бардака:)))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

И мрак и бардак и еще много дак и рак:):)

Источник: но бывет и не плохо:):):)
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Это смотря сколько молодых подружек у жены!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Вот ненадо мозг взрывать пожалуйста

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В брак - как в рай, рядышком с любимым всегда хорошо !?

Источник: приветик))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да не бойся! Всё НИШТЯК !!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Замужество (женитьба) напоминает мираж в пустыне - с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и наконец, остаешься с одним верблюдом.



Видео по теме