В брак как в мрак, или как в бардак ?
По дате
По рейтингу
В брак без мрака и бардака:)))))
И мрак и бардак и еще много дак и рак:):)
Источник: но бывет и не плохо:):):)
Это смотря сколько молодых подружек у жены!!!
Вот ненадо мозг взрывать пожалуйста
В брак - как в рай, рядышком с любимым всегда хорошо !?
Источник: приветик))
Да не бойся! Всё НИШТЯК !!!
Замужество (женитьба) напоминает мираж в пустыне - с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и наконец, остаешься с одним верблюдом.
Видео по теме