Люди,скажите хоть раз в жизни правду
что можно делать бесплатно в знакомствах по майлу
По дате
По рейтингу
смайликов отправлять
Убивать время...
Источник: Проверено
у каждого свои цели... не ищите серьезного... просто общайтесь..
ты в инете в этот момент-уже платно получается, а раз так делай все -ни в чем себе не отказывай)))))
Кто то общаеться, кто то убивает время, кто то получает сплошной позетив и самое главное бесплатно, а кто холяву не любит....
общаться))
Общаться)
Видео по теме