Beati pacifici, quoniam filii Dei vocabuntur.почему вы нас не принимаете????
Дополнен
Основа вопроса на ЛАТЫНИ...
По дате
По рейтингу
Тем же вопросом страдаю
Ответ на испанском:
No entiendo nada de lo que me esta preguntando Usted.
так пойдет?
Отрицание удел каждого...
Advocatus diaboli ?
Кого?
Видео по теме