А человек может быть счастливым, если он в одиночестве? :)
(Ну если у него характер такой))
По дате
По рейтингу
У каждого человека "своё счастье"....и есть такие люди, кому именно одиночество и нужно!!!
Конечно же да! Если ьы сидишь, и думаешь: "Как вы мне все надоели, как мне охота посидеть одной.. . сама с собой наедине... ". Разве потом ты не ощущаешь счастья?
Одиночество- это безумие. Но иногда нужно
нет, с такими глазами точно нет
Может конечно, каждому свое счастье))
Видео по теме