Top.Mail.Ru
Ответы

А человек может быть счастливым, если он в одиночестве? :)

(Ну если у него характер такой))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У каждого человека "своё счастье"....и есть такие люди, кому именно одиночество и нужно!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Конечно же да! Если ьы сидишь, и думаешь: "Как вы мне все надоели, как мне охота посидеть одной.. . сама с собой наедине... ". Разве потом ты не ощущаешь счастья?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Одиночество- это безумие. Но иногда нужно

Аватар пользователя
Гуру
16лет

нет, с такими глазами точно нет

Аватар пользователя
16лет

Может конечно, каждому свое счастье))



Видео по теме