Top.Mail.Ru
Ответы

Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

хахахахахаххааха пейте коктельчики) ) а лучше сами делайте) ) водочку с соком и нормуль))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Похмельный синдром делает обратное!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Вот я действительно не люблю. Поэтому и не пью водку. А Вы скорей всего любите.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ну, если ты в 19 лет так рассуждаешь, то это еще нормально. Потом повзрослеешь и будешь говорить по другому )))
Но я бы на твоем месте не очень бухал по вечерам с корешами. До хорошего это еще никого не доводило.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это чревато последствиями) Любите лучше то, что мог бы с Вами сделать спорт!



Видео по теме