Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.
По дате
По рейтингу
хахахахахаххааха пейте коктельчики) ) а лучше сами делайте) ) водочку с соком и нормуль))
Похмельный синдром делает обратное!
Вот я действительно не люблю. Поэтому и не пью водку. А Вы скорей всего любите.
Ну, если ты в 19 лет так рассуждаешь, то это еще нормально. Потом повзрослеешь и будешь говорить по другому )))
Но я бы на твоем месте не очень бухал по вечерам с корешами. До хорошего это еще никого не доводило.
Это чревато последствиями) Любите лучше то, что мог бы с Вами сделать спорт!
Видео по теме