Top.Mail.Ru
Ответы

Мало кто задумывается: а что вы сделали, чтобы вас уважали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Я задумывался над этим вопросом!! !
Если человек поставит себе задачу, сделать так что бы его уважали.. .
Он превратится в обманщика и притворца.
Нужно найти в себе гармонию. Нужно обьеденить в себе чувства, мысли и поступки.
Тогда человек будет оставаться самим собой.
И когда он начнёт уважать сам себя, его начнут уважать другие!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Кто именно уважал?
Мне уважение тёти Глаши с соседнего двора на фиг не надо. И тем более всех тех, кто меня вообще лично не знает.
А вот, то, что обо мне думают близкие люди - это важно. Уважают ли? Ценят ли? Это действительно меня волнует.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

такая, как есть для меня недостаточно... .

я стараюсь добиваться поставленных целей,
не отступать, чтобы не случилось,
подтверждать слова действиями!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ничего.... просто всегда такая, какая я есть ))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

слишком много для одного человека и ничего для других. очень виноват перед ними ...исправляюсь

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Нужно не просто что-то делать-нужно быть человеком, которого уважают!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

задумывалась.. не раз) ) я ничего специально не делаю, просто. . отношусь к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я есть, и этого, - достаточно.. .

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я задумывалась, об этом Инн!!!

Источник: ПРИВЕТ ДОРОГАЯ))
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Вот ведь удивительно: уважаемая Эфа ничего не делала "такого", а мы её уважаем.



Видео по теме