Это что за рыба?
Это СКОРПЕНА - морской ерш.
Окунь это ушастый, его ещё называют солнечным окунем и корольком. Ушастый потому, что у него за жаберными крышками два чёрных пятна, похожих на уши. Такой окунь водится у нас даже в городских водоёмах, только он небольших размеров. Я думал он больше и не растёт, а на днях увидел по телевизору как где-то за границей ловят этих окуней и они по сравнению с теми, что я сам ловил просто огромные. Кстати, очень вкусная рыба.
на группера больше похож!!
Похожа на скорпену, я таких на Чёрном море видела. Не ротан - это точно, я столько этих ротанов переловила, что лучше знаю, как они выглядят.
На групера не похожи. Групер толстый, а эти - не очень.
Ну я смотрю Охотник где то на морях пострелял? Ваш трофей?
Привет! На Средиземном море новогодние каникулы проводил.
ротан
пучеглазый червеед
Китайская кайфожорка.
Карась не русский!)))))))))))
ротан