Купила на рынке фарш,наделала котлет!А фарш оказался с мелкими косточками!Что теперь делать с этими котлетами?(

Отдайте бездомным собакам. . Они сие творение оценят по достоинству! :)

а ты уверена, что там только косточки?
нельзя готовый фарш покупать, тем более на рынке - разве что собаке - да и то, лучше не надо.
иди знай, чего они туда напихали.

спасти, в принципе, можно - попробуй готовые котлеты измельчить в блендере, а получившийся фарш использовать для запеканки или макарон по-флотски

накормить продавца

Потушить.

выплевывать косточки, жалко ведь выбросить.

Не покупайте на рынке фарш, сейчас во многих мясных лавках прямо за прилавком стоят мясорубки, покупаете любой кусок мяса и продавец у вас на глазах вам его покрутит. А за дешевизной не гонитесь, себе дороже выйдет.

Отдать животным

Точно с ними уже нечего не зделаешь, зубки поберегите...

да и правда обидно!

можно соседскую кошку покормить