Как вы считаете....вы можете быть пленником(ой) своей же любви?
По дате
По рейтингу
я не считаю.... я есть :(
Стоит только полюбить.... и ты уже пленник!!!
ну это про шторки на глазах, я никогда теперь таким не буду
Ну, допустим, я не считаю, я им являюсь! ))))
нет:)))
мы и есть пленники, только не признаемся в этом
Видео по теме