Каждый юноша должен отслужить в армии, а девушка?
По дате
По рейтингу
А для девушки вся жизнь армия. Стирать, полы мыть, готовить и еще построить могут.
Выйти замуж, родить, развестись и дождаться наконец этого юношу из армии:)))
а девушке тяжело беречь честь смолоду...:)
а у девушки должна отслужить "красная армия"
его не дождатся
отслужить в казарме
Пока мужчина в армии должна женщина приготовить 597 блюд.
может и не должна, но у меня жена служит, ей очень нравится!
У нас только права.. . Обязанностей нет...
А девушка - сиять всегда, сиять везде, но чаще ложкой по плите!;)))
Видео по теме