Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли общаться "просто так"... после ...разлуки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Все зависит от самого человека и его чувств. Воспитание не имеет значение и если все же человек следует разуму, обстоятельствам и против своей воли остается рядом с тем человеком, который предал или даже просто разрушил его любовь, то он обрекает себя на болезни или поступки, от которых будет плохо и ему и всем. . Сжатая пружина может однажды расжаться и тогда??? ?
Сейчас модно отпускать человека от себя, оставаться после отношений друзьями, только потому что сила чувства мала, только потому что сейчас на первом месте сексуальные отношения, без работы большой души, любви, а сексуальные отношения мало остаются в памяти и не захватывают память души. Чаще пришло и ушло, может быть остаться влечение, желание, потребность, которая все же забывается быстрее, чем любовь в том значении в котором она и является.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

это смотря какая была любовь и какое есть воспитание

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

А надо ли ))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Это очень редко, потому что если чувства были - то это дискомфорт

Аватар пользователя
Гуру
16лет

да даже нужно это твой уровень твой статусс твоего развития

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Можно.... но это огромная редкость.



Видео по теме