Кто попутчик "одиночки"?
По дате
По рейтингу
такие же как он
Никто не нужен одиночкам, а один или двое близких людей драгоценны и незаменимы.
Хафид Агун
Собственное "Я". В одиночестве, каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
Его тень
его совесть
одиночество...
Его мысли, его желания избавиться от одиночества
уныние, разочарования, , не может человек жить один, он должен иметь общение с людьми, представь клетка в организме не хочет общаться со всем организмом, получается она чужая, и не нужная, не исполняющая свои функции в целом сбалансированом организме, ее просто уничтожает организм, так и человек, отделивший от всех включает программу самоуничтожения!!!!
Видео по теме