Top.Mail.Ru
Ответы

Кто попутчик "одиночки"?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

такие же как он

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Никто не нужен одиночкам, а один или двое близких людей драгоценны и незаменимы.
Хафид Агун

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Собственное "Я". В одиночестве, каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Его тень

Аватар пользователя
Знаток
16лет

его совесть

Аватар пользователя
Мастер
16лет

одиночество...

Аватар пользователя
Гений
16лет

Его мысли, его желания избавиться от одиночества

Аватар пользователя
Гуру
16лет

уныние, разочарования, , не может человек жить один, он должен иметь общение с людьми, представь клетка в организме не хочет общаться со всем организмом, получается она чужая, и не нужная, не исполняющая свои функции в целом сбалансированом организме, ее просто уничтожает организм, так и человек, отделивший от всех включает программу самоуничтожения!!!!



Видео по теме