Если я в интернете выставлю фотку бывшего,и напишу какой он гад,что нить мне бу?хачу отомстить!и сделать маленькую гадст
Если не только фото выложу.... и сделаю эт в инете со своего компа.
зачем это делать со своего компа? можно пойти в интернет-кафе, доказательств нет, да и с Вашего компа, если он не спец и у него нет достаточно хороших связей, он не докажет, даже если догадается.. . но лучше с интернет-кафе любого.. .
моя подружка, дала объявление в газету через нет, что распродает мебель по дешевке, телефон одного гада поставила, ему было невесело... но она сделала это через несколько месяцев, чтобы было интереснее...
Увы, но все плохие дела, их последствия рано или поздно вернутся тебе, в виде других неприятностей (в лучшем случае) . Ненавидеть (мстить) очень легко, а вот простить, не кажому удается.
я думаю, не надо. фиг с ним, ещё время своё тратить...
сделай рекламу о каких-нибудь нездоровых наклонностях
Cлушайте, это также будет не очень красиво. И Вы будете ни чем не лучше, чем он.
захочет твой бывший накатает заяву-потом таби судить будут
Не так поставили вопрос. Вам надо узнать самые популярные сайты в зоне ru, где публикуются сведения о нехороших людях.
Ничего не будет. Он даже не заметит.
да есть сайт такой dosvidos.ru
досвидос.ру