Top.Mail.Ru
Ответы

Если я в интернете выставлю фотку бывшего,и напишу какой он гад,что нить мне бу?хачу отомстить!и сделать маленькую гадст

Дополнен

Если не только фото выложу.... и сделаю эт в инете со своего компа.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

зачем это делать со своего компа? можно пойти в интернет-кафе, доказательств нет, да и с Вашего компа, если он не спец и у него нет достаточно хороших связей, он не докажет, даже если догадается.. . но лучше с интернет-кафе любого.. .
моя подружка, дала объявление в газету через нет, что распродает мебель по дешевке, телефон одного гада поставила, ему было невесело... но она сделала это через несколько месяцев, чтобы было интереснее...

Источник: мстя моя будет узасна!!!!
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Увы, но все плохие дела, их последствия рано или поздно вернутся тебе, в виде других неприятностей (в лучшем случае) . Ненавидеть (мстить) очень легко, а вот простить, не кажому удается.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

я думаю, не надо. фиг с ним, ещё время своё тратить...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

сделай рекламу о каких-нибудь нездоровых наклонностях

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Cлушайте, это также будет не очень красиво. И Вы будете ни чем не лучше, чем он.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

захочет твой бывший накатает заяву-потом таби судить будут

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Не так поставили вопрос. Вам надо узнать самые популярные сайты в зоне ru, где публикуются сведения о нехороших людях.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Ничего не будет. Он даже не заметит.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да есть сайт такой dosvidos.ru

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

досвидос.ру



Видео по теме