Почему хочется набухаться и заснуть на месяц ?
ответы типа : Пить фу это для быдла и так далее с такими умниками сосите гламурную соску под кроватью, ответы только по существу.
По дате
По рейтингу
потому что ты жЫвотнойе))
... Усталость и хандра.. . Недавно умный и сильный человек посоветовал - зажечь и посмотреть как горит свеча.. . Рекомендую.. . Помогает...
пойду сосать гламурную соску
достойный ответ)))
Чего скулишь, иди и нажрись.
Интересный способ провести отпуск)
нормальное желание дать отдых своей психике, но набухаться - устаревший и деструктивный способ
А деньги и кто пойдёт?
потомучто не справляетесь с действительностью этой жизни
Депрессия, авитаминоз, ну или в том же духе...!))
Видео по теме