Top.Mail.Ru
Ответы

Почему хочется набухаться и заснуть на месяц ?

ответы типа : Пить фу это для быдла и так далее с такими умниками сосите гламурную соску под кроватью, ответы только по существу.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

потому что ты жЫвотнойе))

Аватар пользователя
16лет

... Усталость и хандра.. . Недавно умный и сильный человек посоветовал - зажечь и посмотреть как горит свеча.. . Рекомендую.. . Помогает...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

пойду сосать гламурную соску

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

достойный ответ)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Чего скулишь, иди и нажрись.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Интересный способ провести отпуск)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

нормальное желание дать отдых своей психике, но набухаться - устаревший и деструктивный способ

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А деньги и кто пойдёт?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

потомучто не справляетесь с действительностью этой жизни

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Депрессия, авитаминоз, ну или в том же духе...!))



Видео по теме