Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Желаю уехать из России, но не знаю куда лучше для проживания.

Россия на мой взгляд слишком грязна и нечестна по отношению к многим "Русским людям".

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В честь чего ВЫ решили, что к русским будут лучше относится на западе? Этот миф, развеется у Вас в течении первой недели, после переезда в любую из стран запада!! !

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Российская Федерация - прекрасная страна.
У нас замечательный президент, еще замечательней премьер-министр.
Они любят свой народ и не затевают пустые войны.
Мы вообще живем в хорошее сытое время.

Куда вы собрались ??

Туда, где на вас будут тыкать пальцем и кидать пренебрежительное: Понаехали тут ...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Мне нравится последний ответ - вполне философски...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Переезжайте в ту страну, чья культура и обычаи Вам ближе всего. Тогда куда бы Вы не переехали, к Вам всегда будут относиться хорошо.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

в Северную Америку - где вас не будут тыкать носом, что не истинный ариец (германния) , что вы не говорите без ошибок по французски (во Франции) и тд.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Скандинавия, Германия

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Поезжай туда куда тебе хочется, куда ты с детства мечтала поехать, Полагайся на свой инстинг, где тебе будет хорошо,

Аватар пользователя
16лет

Скатертью дорога...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

на Луну.



Видео по теме