Желаю уехать из России, но не знаю куда лучше для проживания.
Россия на мой взгляд слишком грязна и нечестна по отношению к многим "Русским людям".
В честь чего ВЫ решили, что к русским будут лучше относится на западе? Этот миф, развеется у Вас в течении первой недели, после переезда в любую из стран запада!! !
Российская Федерация - прекрасная страна.
У нас замечательный президент, еще замечательней премьер-министр.
Они любят свой народ и не затевают пустые войны.
Мы вообще живем в хорошее сытое время.
Куда вы собрались ??
Туда, где на вас будут тыкать пальцем и кидать пренебрежительное: Понаехали тут ...
Мне нравится последний ответ - вполне философски...
Переезжайте в ту страну, чья культура и обычаи Вам ближе всего. Тогда куда бы Вы не переехали, к Вам всегда будут относиться хорошо.
в Северную Америку - где вас не будут тыкать носом, что не истинный ариец (германния) , что вы не говорите без ошибок по французски (во Франции) и тд.
Скандинавия, Германия
Поезжай туда куда тебе хочется, куда ты с детства мечтала поехать, Полагайся на свой инстинг, где тебе будет хорошо,
Скатертью дорога...
на Луну.