Когда вы впервый раз поцеловались взасос с языком?
и что вы при етом думали?
Лет в 13 и я ни о чём не думал) ) абсолютно) мне было просто по-человечески хорошо)
В 14 лет с мальчиком, которому было 18, очень сильно волновалась. Мы с ним продружили 2 дня и его забрали в армию, 2 года я писала ему письма, а когда он вернулся несколько раз приходил ко мне домой, но меня все время не было (я же училась) , в итоге встретиться нам так и не удалось, один раз поговорили по телефону и он сказал, что хранит мои фотографии и письма и будет хранить всегда! Вот такой вот первый поцелуй!!!
в лет 10...думала как же это классно!))
У меня небыло ещё такого=) Да и желания нет.
2 года назад. И чувствовалось под ложечкой, очень сильное волнение... Но потом-радость...
В 7-м классе, когда прогуливал урок труда с одноклассницей.
лет в 19, в институте.