Top.Mail.Ru
Ответы

Когда вы впервый раз поцеловались взасос с языком?

и что вы при етом думали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Лет в 13 и я ни о чём не думал) ) абсолютно) мне было просто по-человечески хорошо)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

В 14 лет с мальчиком, которому было 18, очень сильно волновалась. Мы с ним продружили 2 дня и его забрали в армию, 2 года я писала ему письма, а когда он вернулся несколько раз приходил ко мне домой, но меня все время не было (я же училась) , в итоге встретиться нам так и не удалось, один раз поговорили по телефону и он сказал, что хранит мои фотографии и письма и будет хранить всегда! Вот такой вот первый поцелуй!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

в лет 10...думала как же это классно!))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У меня небыло ещё такого=) Да и желания нет.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

2 года назад. И чувствовалось под ложечкой, очень сильное волнение... Но потом-радость...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

В 7-м классе, когда прогуливал урок труда с одноклассницей.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

лет в 19, в институте.



Видео по теме