Top.Mail.Ru
Ответы

Беременные! Вам работать хочется?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет! два дня как в декретном отпуске, не нарадуюсь))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Везёт же тебе!!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

не хотелось работать, хотелось отдыхать и спать...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я когда была беременная пепрвое время радовалась.. а потмо заскучала в декрете (до родов) а после родов и скучать некогда)) ) хотя с радостью вышла на работу. . работаю почти год.. и еще хочеца отдохнуть)) )

нам же все не так))) ) и так плохо и так не хорошо))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

неа.... спать охота

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да. я дома уже больше года, а вот сейччас захотелось)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я беременной была два раза и работать хочется до сих пор, а куда денешься!?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Хорошо Вам было! А мне нет! Работать совсем не хочется!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

мне даже и без беременности не хочется



Видео по теме