Беременные! Вам работать хочется?
По дате
По рейтингу
Нет! два дня как в декретном отпуске, не нарадуюсь))))
Везёт же тебе!!!
не хотелось работать, хотелось отдыхать и спать...
я когда была беременная пепрвое время радовалась.. а потмо заскучала в декрете (до родов) а после родов и скучать некогда)) ) хотя с радостью вышла на работу. . работаю почти год.. и еще хочеца отдохнуть)) )
нам же все не так))) ) и так плохо и так не хорошо))
неа.... спать охота
да. я дома уже больше года, а вот сейччас захотелось)
Я беременной была два раза и работать хочется до сих пор, а куда денешься!?
Хорошо Вам было! А мне нет! Работать совсем не хочется!
мне даже и без беременности не хочется
Видео по теме