Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчинам хорошо , мужчинам всегда есть что приласкать и утихомирить с утра ? )) Хи-хи

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Не совсем верно "есть". Скорей проще.

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

)))))))))))))))))
Если руки есть )) хи-хи

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Точно)) )

А вы знаете почему женщины по утрам чешут глазик?

Правильно, потому что яиц нет

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

))))))))))))))))
Чесанула глазик , хотя и не утро )) ХИ-хи

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ПОПРОБУЙ ПРИНЯТЬ душ ДЛЯ начала! с ним поговори, а потом на мужчин все огрехи скидывай!

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

У меня нет того , что есть у мужчин )) Хи-хи

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ты думаешь есть разница в оргазме?(у тех и у этих)?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Да, на ЭТО стоит посмотреть. А желательно присоединиться. Только вот с утра обычно на работу пора.. зато в выходные... Я имею в виду секс, конечно, а не туалет. Хотя пописать вдвоём... интересная идея, однако...

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Ойй!! Нуу , ты и фантазерка )) Хи-хи

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

че это ты о женщинах спрашиваешь как о неодушевленном предмете)))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

)))))))))))))))))))
А я не о женщинах )) Хихи

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ну да.. . и морковки не надо....



Видео по теме