Мужчинам хорошо , мужчинам всегда есть что приласкать и утихомирить с утра ? )) Хи-хи
Не совсем верно "есть". Скорей проще.
)))))))))))))))))
Если руки есть )) хи-хи
Точно)) )
А вы знаете почему женщины по утрам чешут глазик?
Правильно, потому что яиц нет
))))))))))))))))
Чесанула глазик , хотя и не утро )) ХИ-хи
ПОПРОБУЙ ПРИНЯТЬ душ ДЛЯ начала! с ним поговори, а потом на мужчин все огрехи скидывай!
У меня нет того , что есть у мужчин )) Хи-хи
ты думаешь есть разница в оргазме?(у тех и у этих)?
Да, на ЭТО стоит посмотреть. А желательно присоединиться. Только вот с утра обычно на работу пора.. зато в выходные... Я имею в виду секс, конечно, а не туалет. Хотя пописать вдвоём... интересная идея, однако...
Ойй!! Нуу , ты и фантазерка )) Хи-хи
че это ты о женщинах спрашиваешь как о неодушевленном предмете)))
)))))))))))))))))))
А я не о женщинах )) Хихи
Ну да.. . и морковки не надо....