Решила задачку Эйнштейна за 15 минут (типо 98% не могут ее решить)
Мля, мож я реально УМНАЯ????)))))))))
По дате
По рейтингу
Значит, ты входишь в оставшиеся 2%.
Трахаться дочка надо.. . трахаться... а не задачи решать...
Не реально умная ))) Не реально !
Источник: так круче .
Умнайа!! ! Бигом, сцуко спать! :-)))
дура оденься на дворе зима снег башка попадет больно будет
А ни кто и не сомневался! А кто против, тому в табло. Привет дорогая!
Умная, умная.)))
Как у тебя дома дела?Всё нормально?)
говно вопрос! давай на время посоревнуемся!!! !
а проценты (саш) потом как нибудь (по-честному) поделим!
задавай задачку!! !
)))
Писать лень)))))) тут условия)
у меня тут поза новая есть с исподвывертом, никак не могу ее попробовать в реале, ноги заплетаются))) ) мож решишь мою задачку??))
Видео по теме