Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Больно ли делать татуировку и сколько это стоит??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Не советую, сейчас сожалею. Прошло всего 3 года, думал модно, но это больше глупость.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Нет... не больно)) )
У меня их всего четыре....в том числе и на ребрах, одном из самых болезненных мест) )
Стоит это, ну у нас по крайне мере....70руб. за 1квадратный сантиметр рисунка) )
Главное в этом деле подобрать хорошего мастера! Тогда все будет качественно и не больно) )

http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/7.html

http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/7.html#8

http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/7.html#9



Видео по теме