Больно ли делать татуировку и сколько это стоит??
По дате
По рейтингу
Не советую, сейчас сожалею. Прошло всего 3 года, думал модно, но это больше глупость.
Нет... не больно)) )
У меня их всего четыре....в том числе и на ребрах, одном из самых болезненных мест) )
Стоит это, ну у нас по крайне мере....70руб. за 1квадратный сантиметр рисунка) )
Главное в этом деле подобрать хорошего мастера! Тогда все будет качественно и не больно) )
http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/7.html
http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/7.html#8
http://foto.mail.ru/inbox/cox.80/_myphoto/7.html#9
Видео по теме