Где безплатно скачать нормальный антивирус

Скачать бесплатно - не проблема, а вот активировать... ?
Нормальный-бесплатно.... -не бывает! Только по хитрому)) )
....Только не клизма.... мля... только не АВАСТ... мля
Давай я те в виде шефффской помощи поставлю из далека (если хочешь через Скайп) Eset Smart Security 4...и я же те его активирую... хотя... смотри сам!

а что значит нормальныи??

через поисковик.

или если есть у твоего провайдера сетка и там в наличии антив, то оттуда

Бесплатный сыр сам знаешь где.. .
Но на месяц или для одноразовой проверки компа с сайта www.drweb.com
можно скачать бесплатную утилиту CureIt или drweb на месяц

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="19750284:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

AVAST скачай с офсайта

На оф сайте AVAST - мне этот антивирь нравится. ТАк же там есть краткое описание как его можно бесплатно активировать

Скачать можно любой на выбор с официального сайта, а вот активировать-для этого надо искать ключи в интернете, но это в принципе не долго.

Качай на здоровье! Вот сайт: www.all4nod.ru