Где можно любви взять
а то я сю растеряла (
там на кухне в морозильнике посмотри. нашла? разморозь и можешь пользоваться. когда поймешь, что она тебе не нужна - положи обратно. я позже заберу
обменяю на взаимность)) ) не грусти найдётся твоя любовь, живи и радуйся жизни и ты не заметишь как любовь придёт к тебе неожиданно.
Она сама тебя найдёт и накроет.
тебе сколько ее?
..." моей огромной любви хватит нам двоим с головою!! !
Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь в слух рассказов длинных ..."
Вам? Только по рекламному объявлению. Мужчинам - на Каширском шоссе, 100 долларов в час
ее просто так не возьмешь:)))
..возьми у меня....
давайте)))))))))) почтойм вышлите
Любовь можно найти в том месте, где ты ее подаришь и ровно такое же количество, а если повезет, то и побольше.. . Главное, не унывать!!!
попроси любви у вселенной и для начала полюби сама себя!
Любовь не ищут-она приходит.