Где скачать виндовс хп 8 безплатно
Ну она не ХР, а Windows 8. Пока в интернете можно найти только скиншоты и маленькие видео трейлеры, а сиситему готовят к выходу не раньше 2012 года. Самое интересное, что она будет поддерживать 128-ми разрядную архитектуру.
а это что?http://www.freesha.net/soft/20864-windows-8-ultimate-xtreme-x86-2009eng.html
Жека,ты круче чем яйца сваренные в крутую,я не буду тя коментировать...)))))
А к 25-у годку у нас ничего нет?
НИГДЕ.... ты слишком крут!
Страдивари тоже только для лохов делал скрипки, а для крутых он делал БАРАБАНЫ!
пока нигде
уже 8, может 7? у меня друг на каком-то сайте через поисковик нашел, затем на диск и мне дал)
Девушка вы болеете или как , вы не видите что он спрашивает про версию линеики windows относящаяся к XP посидел почитал пару постов, тупите неимоверно. нет знании, не чего писать куиню если честно, без обид
сборку чтоли? а нах нужен головняк? ставить надо нормальную версию ХР 2002 года, а потом поставить обновления
http://biblprog.org.ua/ua/ заходи выбирай качай
тыимеиш виду новы Windows 7 еслида то можно сдесь
http://slynet.ru/windows/415-windows-7-12-in-1-3264bit.html
http://files.hotindex.ru/favorites/windows.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]