Люди помогите срочно
я создала учетную запись в компьютере и теперь е могу зайти туда, что делать?? как востановить пользователя, т.е. администратора....((( руки опускаются просто
По дате
По рейтингу
а в чем там проблема? пароль или что? пиши в личку
Как вариант- загрузиться в безопасном режиме, если конечно учетная запись администратора "жива"
ели винда крякнутая, через F8 в безопасном режиме, создай нового администратора
Видео по теме