Сколько лет вы согласны жить максимум?? Разрешается от нуля до бесконечности. Но выбор потом не остановить.
Но выбор потом не остановить.
я согласен прожить 1 000 000 лет, думаю будет достаточно
Потом всё расскажешь. Молодец :))
Зависит от того, когда я начну стареть.. . Если как все в среднем, то не больше 80
главное - не пережить своего ребенка, а там все равно...
До 80-ти лет и хватит землю коптить.
Вечно) До коца света
До бесконечности. И всё-равно всего не успею.
Мойе маме сейчас 84.Смотрю на нее и понимаю- столько точно не хочу. Может грешно так думать, но в таком возрасте человек вызывает уже только жалость.
ужас
Вы счастья своего не понимаете, что Ваша мама до сих пор жива.
Главное тут не количество, а качество! Если тыщу лет дерьмо жрать, на костылях ползти и в картонной коробке жить, то будет совсем не весело ;))
Лет до 30-40... дальше уже не интересно жить.. . Однажды мне приснилось, что я погибну в 19 лет, мол сгорю в пожаре. Вот такие мне сны снятся)))))
90, мне хватит.