Top.Mail.Ru
Ответы

Что важней, проявление любви или чуство любви???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Важнее само чувство

Аватар пользователя
Профи
16лет

Наконец-то конкретный ответ, на конкретно поставленный вопрос!!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Для вашей "половины", безусловно, важно проявление чувст. Как он будет знать, что вы его любите, если вы эти чувства не будете проявлять? Вопрос не так прост, как кажется - многие из нас просто забывают проявлять свою любовь, считая, что если они ЭТО чувствуют, то и любимый ощущает эти чувства. Важны наши слова признательности и восхищения, ласковые прикосновения, мелкие знаки внимания - все это и есть проявления любви.

Аватар пользователя
Профи
16лет

А разве это ни одно и тоже

Аватар пользователя
Профи
16лет

Какой смысл в любви без проявления? И любящему тяжело носить всё в себе, скрывать чувства. И любимому тоже плохо. Особенно если это девушка. Нам проявления ой как нужны!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Проявление Любви как следствие чувства Любви)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

если есть чувство, есть и проявление

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А как можно проявлять любовь без чувства? )
Важно жить с Любовью. Ко всему.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Ты всю жизнь в душе можеш любить, не проявив чуства возлюбленной. Проявление чувств и есть любовь проявленная. Для меня

Аватар пользователя
Профи
16лет

...нельзя быть немножко беременной... проявление любви рассказывает нам о том, как чувство проникают в наши мозги и вызывают этот синдром влюбленности ; проявление любви показывает, как мы попадаем в зависимость от этих чувств... и насколько эти чувства искренни... впрочем это только мнение...

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А смысл проявлять любовь без чувства любви?



Видео по теме