Что важней, проявление любви или чуство любви???
Важнее само чувство
Наконец-то конкретный ответ, на конкретно поставленный вопрос!!
Для вашей "половины", безусловно, важно проявление чувст. Как он будет знать, что вы его любите, если вы эти чувства не будете проявлять? Вопрос не так прост, как кажется - многие из нас просто забывают проявлять свою любовь, считая, что если они ЭТО чувствуют, то и любимый ощущает эти чувства. Важны наши слова признательности и восхищения, ласковые прикосновения, мелкие знаки внимания - все это и есть проявления любви.
А разве это ни одно и тоже
Какой смысл в любви без проявления? И любящему тяжело носить всё в себе, скрывать чувства. И любимому тоже плохо. Особенно если это девушка. Нам проявления ой как нужны!
Проявление Любви как следствие чувства Любви)
если есть чувство, есть и проявление
А как можно проявлять любовь без чувства? )
Важно жить с Любовью. Ко всему.
Ты всю жизнь в душе можеш любить, не проявив чуства возлюбленной. Проявление чувств и есть любовь проявленная. Для меня
...нельзя быть немножко беременной... проявление любви рассказывает нам о том, как чувство проникают в наши мозги и вызывают этот синдром влюбленности ; проявление любви показывает, как мы попадаем в зависимость от этих чувств... и насколько эти чувства искренни... впрочем это только мнение...
А смысл проявлять любовь без чувства любви?