Top.Mail.Ru
Ответы

Вот те раз... А как же жить, если сам себе не веришь? (см)

Стоит мужик над тазиком, стирает штаны. Трет и приговаривает:

- Ну никому верить нельзя! Никому! Вообще никому, даже себе!

Ведь только фунькнуть хотел!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А стиралку-автомат не купить-ли?...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да уж... Жить будет оч сложно...

Аватар пользователя
16лет

Верь, не верь, а жить -то хочется!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Осмотрительнее))))))) )
С подъгузником))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Очень смешно, вот только что такое - фунькнуть?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Ты мне что, не веришь, что он только фунькнуть хотел?

Аватар пользователя
Мудрец
16лет



Видео по теме