Вот те раз... А как же жить, если сам себе не веришь? (см)
Стоит мужик над тазиком, стирает штаны. Трет и приговаривает:
- Ну никому верить нельзя! Никому! Вообще никому, даже себе!
Ведь только фунькнуть хотел!
По дате
По рейтингу
А стиралку-автомат не купить-ли?...
Да уж... Жить будет оч сложно...
Верь, не верь, а жить -то хочется!
Осмотрительнее))))))) )
С подъгузником))))
Очень смешно, вот только что такое - фунькнуть?
Ты мне что, не веришь, что он только фунькнуть хотел?
Видео по теме