Боже Мой я здесь совратился до не узноваемости! <br>Глотай пихай тут голова кругом идёт <br>а у вас? Нормально...<br>
А был Хорошим Парнем...
Я здесь 3 года как.. . Пахабное местечко, но до чего хорошо!
Лучше оставайся хорошим парнем!! ! ;-)
Хорошо спасибо! Буду сторатся остатся им Хорошим!!!
Привыкнешь.. . Трудно первые пятнадцать лет..
это как период адаптации, потом само всё не нужное отсеется, не переживай, к хорошему парню плохое не прилипнет)))
НЕеее, я как в старой песне:
Каким ты был,
Таким ты и остался... .
Нормально. Se la vie.А она должна быть не только регулярной, но и разнообразной.
А йа сдесь стал цыничнее и проще. Видемо, этава мне и не хвотало.
Нада стараться везде (дажы сдесь) станавиццо лутьшы, тоисть приабретать качиства, каторых не хвотаит.
Я когда твои ответы читаю, у меня язык с головой заплетается)))Это ж как надо знать русский язык, чтоб вычислять все ошибекоопасные места!!! Блин, мне албацким не овладеть))))
Все с этого начинали!!!!
ты сразу то все не делай))
Усе нормально )) Оглянулась -нет никого )) Хи-хи