Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Боже Мой я здесь совратился до не узноваемости! <br>Глотай пихай тут голова кругом идёт <br>а у вас? Нормально...<br>

Дополнен

А был Хорошим Парнем...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я здесь 3 года как.. . Пахабное местечко, но до чего хорошо!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Лучше оставайся хорошим парнем!! ! ;-)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Хорошо спасибо! Буду сторатся остатся им Хорошим!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Привыкнешь.. . Трудно первые пятнадцать лет..

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

это как период адаптации, потом само всё не нужное отсеется, не переживай, к хорошему парню плохое не прилипнет)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

НЕеее, я как в старой песне:
Каким ты был,
Таким ты и остался... .

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нормально. Se la vie.А она должна быть не только регулярной, но и разнообразной.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А йа сдесь стал цыничнее и проще. Видемо, этава мне и не хвотало.
Нада стараться везде (дажы сдесь) станавиццо лутьшы, тоисть приабретать качиства, каторых не хвотаит.

Источник: ... и песать стал намнога граматнее. :-)))))))
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я когда твои ответы читаю, у меня язык с головой заплетается)))Это ж как надо знать русский язык, чтоб вычислять все ошибекоопасные места!!! Блин, мне албацким не овладеть))))

Аватар пользователя
16лет

Все с этого начинали!!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ты сразу то все не делай))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Усе нормально )) Оглянулась -нет никого )) Хи-хи



Видео по теме